Прошло первое организационное собрание Информационной комиссии

Информационная комиссия ЮУрГУ — общественная организация, занимающаяся освещением разноплановых событий о жизни университета и города на всех доступных ресурсах университета.

28 сентября прошло первое открытое собрание, на котором присутствовали все желающие обучиться верстки газетных полос и, конечно же, написанию настоящих журналистских материалов. Студентам подробно осветили деятельность Информационной комиссии, а также представили актив Инфокома. Андрей Глушков, главный редактор университетской газеты «Технополис», произнес приветственное слово и «посвятил» всех пришедших в журналисты. Также студенты почувствовали себя настоящими корреспондентами, приняв участие в тематическом интеррактиве.

Следующее собрание для желающих участвовать в жизни Информационной комиссии пройдёт 6 октября в 17:00.

Подробности в группе: https://vk.com/retweetsusu

Текст: Дарья Леонова