Таланты молодых преподавателей ЮУрГУ оценивал старейший преподаватель кафедры социологии

30 мая состоялся конкурс молодых преподавателей ЮУрГУ. Одним из экспертов этого конкурса выступил доцент кафедры социологии Евгений Иванович Трошкин.

Евгений Иванович – старейший преподаватель кафедры. Его научно-педагогический стаж – более 40 лет. Под руководством доцента Трошкина студенты подготовили и защитили более 150 выпускных квалификационных работ. Евгений Иванович – любимый преподаватель студентов, авторитет для коллег, автор одного из лучших пособий по истории социологии. Читает дисциплины «История социологии», «Социальная философия», «Теория измерений в социологии», «Современные социологические теории».