На новой площадке ИЭТТ будет заложен Сквер выпускников

15 июня на новой площадке института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ по адресу ул. Орджоникидзе, 50 будет заложена новая замечательная традиция – Сквер выпускников. Актив студентов кафедр «Экономика предприятий и организаций», «Организация коммерческой деятельности», «Предпринимательское право и защита прав потребителей», «Управление финансами предприятия», выпускающихся в этом году, выступил с инициативой создать сквер во внутреннем дворе университетского корпуса. Инициатива получила активную поддержку руководства ИЭТТ ЮУрГУ.

В 2015 году на площадке ИЭТТ, расположенной по адресу ул. Орджоникидзе, 50, выпускается пять групп. Представители каждой из них в память о своем выпуске посадят сосны. Со временем во внутреннем дворике учебного корпуса раскинется маленький парк, каждое деревце которого будет напоминать о людях, когда-то учившихся в институте.

На церемонию закладки сквера выпускники наденут мантии и конфедератки. К присутствующим с напутственным словом обратится заместитель директора ИЭТТ Константин Генрихович Тротт.

Новый корпус ИЭТТ ЮУрГУ оснащен всем необходимым для комфортабельного учебного процесса. К услугам студентов – лекционные аудитории и аудитории для практических занятий, располагающие современным мультимедийным оборудованием, современная библиотека с доступом к электронным ресурсам научной библиотеки ЮУрГУ, спортивный и актовый залы, зона для самостоятельной работы студентов. С появлением Сквера выпускников на новой площадке ИЭТТ ЮУрГУ станет еще уютнее.

Закладка сквера начнется 15 июня в 10:00 по адресу ул. Орджоникидзе, 50. По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (351) 90-94-630 (Константин Генрихович Тротт).

Автор текста: Юлия Руднева

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83