ИЭТТ приглашает на российско-американскую программу двойных дипломов

Институт экономики, торговли и технологий ЮУрГУ совместно с институтом международного образования ЮУрГУ продолжает набор на российско-американскую программу подготовки магистров в сфере маркетинговых коммуникаций.

Совместную российско-американскую магистерскую программу ИЭТТ и ИМО ЮУрГУ реализуют совместно с Университетом Кларка (штат Массачусетс, США). Первый совместный выпуск магистров состоялся в 2012 году. Программа ориентирована на международные стандарты бизнеса и предусматривает возможность прохождения стажировки в американских компаниях.

Программа реализуется при участии кафедры «Маркетинговые коммуникации» ИЭТТ и включает изучение специальных дисциплин: маркетинговые коммуникации, методы изучения рынков, маркетинговый анализ, теория и практика рекламы, планирование и организация кампаний по рекламе и связям с общественностью, теория коммуникаций, глобальный маркетинг, управление внутриорганизационными PR-процессами, репутационный менеджмент и др.
Немаловажным для слушателей программы является и то, что один или два семестра по выбору слушатели магистратуры могут учиться непосредственно в мировой научном центре маркетинга – в США, в университете Кларка. Особенно выгодно принять участие в программе магистрантам ИЭТТ очной и заочной форм обучения, обучающимся по направлению «Менеджмент» (магистерская программа «Реклама и связи с общественностью»). Для них предусмотрен перезачет части учебных дисциплин и, как следствие, более льготные финансовые условия обучения.

Дисциплины программы ведут преподаватели из России и США, подготовка по спецпредметам сопровождается углубленным изучением английского языка. По окончании курса слушатели программы становятся обладателями двух дипломов – российского и американского (магистерского диплома университета Кларка).

Выпускники программы делают успешную карьеру в ведущих российских и иностранных компаниях. Кроме того, у выпускников, мечтающих посвятить жизнь науке, есть возможность продолжить обучение на докторских программах (PhD) в ведущих мировых университетах.
Желающие принять участие в программе подготовки магистров в сфере маркетинговых коммуникаций всю необходимую информацию могут получить по телефонам 8(351)267-92-88 (Ирина Юрьевна Потороко).

Текст: Юлия Руднева

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.