10-й телемарафон для абитуриентов к старту готов!

1 июля в Южно-Уральском государственном университете в прямом эфире телеканала «ЮУрГУ-ТВ» пройдет специальный телемарафон «Для вас, абитуриенты-2014».

В этом году проект юбилейный и реализуется уже 10-й раз. Ведущие телемарафона – студенты факультета журналистики. В течение восьми часов будут осуществляться прямые включения с места работы приёмной комиссии, регистрационного центра, а также студии «ЮУрГУ-ТВ». В программе телемарафона сюжеты и фильмы об истории ЮУрГУ, его структуре, результатах развития и новых программах.

Кроме того, будет предоставлена информация обо всех действующих факультетах и возможностях внеучебной студенческой жизни. На актуальные вопросы ответят ректор и президент университета, проректоры, деканы, ответственный секретарь приемной комиссии и другие сотрудники профессорско-преподавательского состава.

У абитуриентов и их родителей есть уникальная возможность задать интересующие вопросы в твиттере с хэштегом #telemarafon2014. В прямом эфире ведущие в студии озвучат их сотрудникам университета.

Онлайн трансляцию телемарафона смотрите 1 июля с 9:00 до 17:00 на телеканале «ЮУрГУ-ТВ».

Анонс «ЮУрГУ-ТВ»

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83