Финишная прямая — ученики «Фотошколы ЮУрГУ» защитили дипломные работы

9 июня 2014 года в «Фотошколе ЮУрГУ» прошла защита дипломных работ студентов сентябрьского набора 2013.

Защита дипломов - заключительный этап в обучении юных фотографов, финишная прямая. Для получения диплома об успешном окончании фотошколы, студентам необходимо было создать по-настоящему профессиональные художественные и жанровые фото. Оценивало работы в наивысшей степени компетентное жюри - руководитель «Фотошколы ЮУрГУ» Ирина Шевчик, художественный руководитель Александр Михайлович Титаев и творческое объединение LuBeTa - Глеб Лунин (преподаватель фотошопа, куратор), Максим Безуглый (выпускник фотошколы) и Никита Тарасов (выпускник фотошколы).

По итогам защиты, дипломированными фотографами стали 19 студентов «Фотошколы ЮУрГУ».

Оргкомитет фотошколы поздравляет ребят и желает им творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83