Кафедра «Прикладная биотехнология» Института экономики, торговли и технологий приглашает на семинар

1 октября кафедра «Прикладная биотехнология» института экономики, торговли и технологий совместно с Научной библиотекой ЮУрГУ проводят семинар на тему: «Вопросы технического регулирования при подтверждении соответствия продовольственного сырья и продуктов питания регламентированными требованиями».

Семинар проводит химик-эксперт санитарно-гигиенической лаборатории Роспотребнадзора (ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Челябинской области в г. Магнитогорске и Агаповском, Верхнеуральском, Кизильском, Нагайбакском районах») Белокаменская Анна Михайловна.

В ходе семинара будут раскрыты актуальные вопросы:
  • контроля безопасности пищевых продуктов и продовольственного сырья современными методами анализа;
  • оценки состояния оснащенности аккредитованной испытательной лаборатории современными средствами измерений;
  • обеспечения химической и биологической безопасности продуктов питания в Челябинской области.
Кафедра «Прикладная биотехнология» института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ приглашает всех заинтересованных специалистов принять участие в семинаре.

Семинар состоится 1 октября 2013 года, в конференц-зале Научной библиотеки ЮУрГУ (аудитории 301/3Д) с 13.30 до 17.00.

Все интересующие Вас вопросы можно задать по телефону: (351) 267-99-65.

Дата события:
вторник, 1 октября, 2013 - 13:30