Победители «Уральской Зарницы – 2013»!

Значимым событием недели для Технологического колледжа ЮУрГУ стала достойная победа наших студентов в спортивном мероприятии «Уральская Зарница – 2013». Районные соревнования проходили в два этапа, где ребята успешно проявили себя в строевой подготовке, умении управляться с автоматом, беговой эстафете, стрельбе и в командных  дисциплинах.

По словам самих студентов, победа на «Зарнице» давалась нелегко, не обошлось и без переживаний, постоянного волнения и эмоций. Но все же желание стать первыми во всем было сильнее любых сложностей!

Благодаря усилиям участников команды Технологический колледж ЮУрГУ становится победителем «Уральской Зарницы» уже второй раз. И будем верить, что это далеко не последние победы в жизни колледжа.

За достойную подготовку студентов стоит поблагодарить преподавателя физической культуры - Беляеву Л.А. и, конечно же, самих победителей «Уральской Зарницы»:

Макарову Н. – гр.104
Кобзарь О. – гр.106
Бердюгина А. – гр.160
Комиссарова А. – гр. 160
Прохорова П. – гр. 160
Синдеева Д. – гр. 160
Зикранец К. – гр. 160
Рязанова И. – гр.260
Минязов Р. – гр. 104
Тренина А. – гр. 260
Миранцева И. – гр. 304
Выдрина М. – гр.280
Шахматова Р. – гр.260

Удачи вам ребята и дальнейших успехов!