ЮУрГУ – среди победителей регионального этапа Всероссийского студенческого форума!

Завершен региональный этап конкурсного отбора проектов учащейся молодежи Всероссийского студенческого форума. В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации региональный этап Челябинской и Курганской областей проходил на базе Южно-Уральского государственного университета.

Конкурсный отбор проектов проводился в номинациях:
  • «Научный прорыв»;
  • «Без границ»;
  • «Развитие среды»;
  • «Высшая лига»;
  • «Новые компетенции».
После разносторонней экспертной оценки победителями регионального этапа признаны 17 проектов,  рекомендованные для участия в финальном (федеральном) этапе конкурса Всероссийского студенческого форума,  который состоится в октябре-ноябре 2013 года в Санкт-Петербурге.

По результатам экспертной оценки первого этапа Всероссийского студенческого форума - 2013 победителями регионального этапа стали следующие проекты.

Оргкомитет  регионального этапа конкурсного отбора благодарит всех участников, представивших свои проекты на конкурс,  и желает дальнейших творческих и профессиональных успехов и побед.

Дополнительная информация: http://profcom74.ru/vserossijskij-studencheskij-forum.