IV фестиваль фотографии в Челябинске «ФОТОФЕСТ – 2013»

С 26 по 29 сентября состоится IV фестиваль фотографии в Челябинске «ФОТОФЕСТ – 2013». В рамках данного мероприятия «Фотошкола ЮУрГУ» открывает выставку фотографий студентов и выпускников «Мир вокруг нас».

Торжественное открытие также приурочено к 70-летию ЮУрГУ и  будет представлять собой настоящее шоу в голливудском стиле! Гостей ждет звездная роскошь, бесконечные щелчки фотоаппаратов и настоящий парад фотографов! В рамках открытия выставки запланированы выступления победителей и призеров конкурса «Весна Студенческая». Также, помимо фоторабот, гости смогут увидеть настоящею Аллею Славы Фотограв!

Дата и время: 26 сентября в 17.00 (продолжительность торжественного открытия 30 минут).

Место: выставочное фойе 3 этажа ГУК ЮУрГУ.

О «Фотошколе ЮУрГУ»:

«Фотошкола ЮУрГУ» считается ведущей фотошколой города, которая помогает молодым фотографам проникнуть в мир фотоискусства и раскрывает в них фотохудожников. Среди ярких побед студентов фотошколы – ежегодные городские конкурсы фотографии «Весна студенческая», около 2/3 всех наград присуждают студентам «Фотошколы ЮУРГУ»,  21 фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна в Ульяновске» - 1 место в номинации «фотоматериалы» у студентки фотошколы, специальный приз также занял представитель «Фотошколы ЮУрГУ». 22 Международный конкурс фотографии «Trierenberg Super Circuit», где участвовали фотографы со всей страны – бронзовую медаль завоевал выпускник, а ныне преподаватель «Фотошколы ЮУрГУ» - Глеб Лунин, также Глеб в августе 2013 г. был принят в Союз фотохудожников России став самым молодым его представителем! Можно долго перечислять победы студентов и выпускников фотошколы во Всероссийских конкурсах фотографии. «Фотошколу ЮУрГУ» уважают в челябинском региональном отделении Союза фотохудожников за высокий вклад в развитии потенциала молодых фотографов. Многие выпускники фотошколы открывают свои фотостудии и связывают свою жизнь с фотографией.

Дата события:
четверг, 26 сентября, 2013 - 17:00