Первокурсников ЮУрГУ посвятят в студенты

18 сентября в 22:00 в развлекательном комплексе «Мегаполис» пройдет посвящение в студенты. Мероприятие является одной из самых главных традиций ЮУрГУ и надолго запоминается преподавателям и учащимся.

Стоит отметить, что посвящение в студенты ЮУрГУ даст старт ряду подобных мероприятий городского уровня в новом учебном году.

Церемония посвящения вновь пройдет в РК «Мегаполис», который уже зарекомендовал себя как универсальная площадка. Концепция мероприятия – «Жара и холод». Комплекс будет разделен на 2 тематические зоны, каждая – с уникальным дизайном и сценарием.

На крыше Open Air (единственном ночном клубе Челябинска, который находится под открытым небом, в самом центре города) расположится площадка «Холод», а в «DJ Парк inside» соберутся самые жаркие студенты вуза.

Дата, время: 18.09.2013, 22:00;

Адрес: КРК «Мегаполис», Свердловский просп., 51а;

Контактное лицо по всем вопросам: Наталья Павлова, пресс-секретарь профкома ЮУрГУ, 8-912-77-85-881.

Дата события:
среда, 18 сентября, 2013 - 22:00