Журфак в шорт-листе конкурса студенческих проектов Baltic Weekend 2013

На престижном профессиональном конкурсе «Baltic Weekend-2013» (г. Санкт-Петербург) три социальных студенческих PR-проекта, разработанных на базе кафедры массовой коммуникации факультета журналистики ЮУрГУ, вошли в шорт-лист (десятку лучших работ).

Членов жюри привлекли проекты ЮУрГУ, подготовленные в Лаборатории социальных рекламных и PR-проектов кафедры массовой коммуникации под руководством кандидата культурологии, преподавателя Алии Ануваровны Добриковой. Студенты 5-го курса специальности «Связи с общественностью» Ксения Клепинина и Дарья Никифорова разработали PR-проект, посвященный пропаганде здорового образа жизни среди молодежи. Работа Екатерины Парфеновой направлена на популяризацию международной мобильности студентов. PR-кампания Людмилы Петровой и Маргариты Шаимовой разработана для некоммерческой организации, которая занимается проблемами детского и подросткового диабета. Все проекты посвящены актуальным темам и выполнены на высоком профессиональном уровне.

Церемония награждения лауреатов конкурса состоится 18 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге.

По мнению декана Людмилы Петровны Шестеркиной, работа с талантливой молодежью является одним из приоритетных направлений журфака.

Дата события:
пятница, 13 сентября, 2013 - 09:45