Институт экономики, торговли и технологий объявляет набор на стажировку в Школу бизнеса Сан Паоло (Бразилия)

Институт экономики, торговли и технологий ЮУрГУ приглашает студентов экономических специальностей пройти профессиональную стажировку в течение зимних каникул в Международной школе бизнеса Сан-Паоло SP IBS (Бразилия).

Стажировка в Школе Бизнеса Сан-Паоло это:

• обучение по уникальной программе  «Глобальный маркетинг в условиях трансцендентной экономики»;
  • специально разработанные  для иностранных студентов программы интенсивного культурного погружения;
  • обмен профессиональным и академическим опытом со студентами разных стран (студенческая тусовка кампуса школы бизнеса Сан-Паоло – одна из самых масштабных и продвинутых в мире!);
  • комплексная стипендиальная программа, дающая возможность компенсировать до 70% затрат на обучение;
  • совершенствование английского языка в мультикультурной среде;
  • возможность своими глазами увидеть легендарный бразильский карнавал!

Международная школа бизнеса San Paolo (SP IBS) основана в 2003 году. В настоящее время у Школы налажены партнерские отношения с университетами Северной Америки и Европы. Основная цель Школы – подготовка кадров для средней и высшей ступеней системы государственного управления, а также подготовка специалистов в сфере бизнеса и управления финансами.

Сроки стажировки: январь – февраль 2014 года (две недели в период зимних каникул).

По вопросам стажировки обращаться к заместителю директора Института экономики, торговли и технологий Ирине Юрьевне Потороко 8(904)-93-15-111.