В Институте экономики, торговли и технологий ЮУрГУ состоится торжественное вручение дипломов магистрам

10 августа в 11.00 в аудитории 560/2 пройдет праздничная  церемония вручения дипломов первому выпуску магистратуры Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ.  Сбор магистров для получения праздничных мантий и конфедераток - в 10.30. Приглашаем выпускников магистратуры и членов их семей принять участие в традиционном празднике настоящего студенческого братства.

Напомним, что несколько дней назад в Институте экономики, торговли и технологий ЮУрГУ состоялись защиты первых магистерских диссертаций в области стратегического маркетинга, финансового менеджмента, логистики и управления цепями поставок, бухучета и налогообложения, оценки бизнеса и конкурентоспособности.

Набор в магистратуру 2013 года продолжается. Магистерские программы Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ аккумулируют почти двадцатилетний опыт работы профессорско-преподавательского состава 10 выпускающих кафедр. С магистрантами будут работать лучшие профессора, бизнес-тренеры и преподаватели-практики. Запланированы мастер-классы ведущих специалистов из других университетов.

Сроки обучения: 2 года – очно, 2,5 года – заочно. Возможна оплата по частям.

Консультацию по магистерским программам можно получить, позвонив по телефонам: 8-351-267-92-88; 8-902-61-31-092.

Дата события:
суббота, 10 августа, 2013 - 11:00