В ЮУрГУ пройдут традиционные встречи абитуриентов и их родителей с ректором и деканами факультетов

Ежегодно Южно-Уральский государственный университет проводит встречи ректората и деканов факультетов с абитуриентами и их родителями, на которых будущие студенты смогут подробнее узнать о выбранном факультете и будущей специальности, а также задать все интересующие вопросы.

19 июля в 17.00 в 401 аудитории главного учебного корпуса состоится  встреча абитуриентов и родителей с ректоратом ЮУрГУ,  27июля в 11.00 в Актовом зале пройдет встреча с ректором университета Александром Леонидовичем Шестаковым.

Подобные встречи помогают абитуриентам и их родителями быстро сориентироваться и получить ответы на все интересующие вопросы об условиях обучения,  сделать правильный и обдуманный выбор факультета и специальности.

Дата события:
пятница, 19 июля, 2013 - 17:00