ОАО «Челябинский металлургический комбинат» приглашает абитуриентов на физико-металлургический и энергетический факультеты ЮУрГУ

ОАО «Челябинский металлургический комбинат» в рамках сотрудничества с Южно-Уральским государственным университетом  объявляет о целевой программе для абитуриентов физико-металлургического и энергетического факультетов.

Физико-металлургический факультет, специальности:
- Металлургия (150400); (пирометаллургические процессы; обработка металлов давлением; металловедение и термическая обработка металлов).

Энергетический факультет, специальности:
- Мехатроника и робототехника (221000).

ОАО «ЧМК» гарантирует:
- поступление на бюджетные места;
- доплату к стипендии на протяжении всего срока обучения;
- трудоустройство на ОАО «ЧМК» после окончания учебы;
- прохождение учебно-технологической, производственной и преддипломных практик в основных цехах комбината;
- предоставление материала для курсовых и дипломных работ (содействие в подготовке материала для курсовых и дипломных работ).

Поступай в ЮУрГУ и строй свою карьеру вместе с ОАО «ЧМК»!

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону  8 (351) 725-46-19; 725-46-20
Управление персоналом ЧМК: ул. Мира, д.1, каб.7, каб.18.