Журфак: начинающий PR-специалист выиграла стажировку в ведущем агентстве Новосибирска

Студентке кафедры массовой коммуникации факультета журналистики Екатерине Парфеновой в самый разгар лета посчастливилось побывать на форуме по связям с общественностью и рекламе «PR-охота», организатором которого выступил Алтайский государственный университет.

Научно-практическое мероприятие в восьмой раз объединило студентов коммуникационных специальностей  из разных регионов России. В этом году организаторы форума выбрали такую актуальную тему, как «Маркетинг вовлечения и краудсорсинг в рекламе и PR». Участники мероприятия в течение нескольких дней под руководством маркетологов и PR-специалистов из Москвы, Новосибирска и Минска учились привлекать аудиторию к реализации и развитию социальных и бизнес-проектов.

Важным элементом форума стала презентация реализованных PR-проектов. Студентка ЮУрГУ представила работу «Образование без границ» (научный руководитель – кандидат культурологии, преподаватель Алия Ануваровна Добрикова) и в очередной раз получила высокую оценку экспертов.

По итогам форума «PR-охота» Екатерина Парфенова получила новые знания, массу положительных эмоций, а самое главное – право на прохождение стажировки в крупном агентстве Новосибирска «InMarRelation».

Поздравляем начинающего PR-специалиста с успешным участием в форуме!