Студенты, аспиранты и молодые ученые факультета «Экономика и управление» - победители областного конкурса НИР среди вузов Челябинской области

 
Подведены итоги областного конкурса научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых учёных вузов Челябинской области, проведённого в соответствии с постановлением Губернатора Челябинской области от 19.03.2013г. "Об организации и проведении в 2013-2015 гг. областного конкурса научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений, расположенных на территории Челябинской области". В конкурсе приняли участие 560 человек, среди которых студенты, аспиранты и молодые ученые ЮУрГУ.
 
На экспертизу в рамках областного конкурса научно-исследовательских работ по направлению "Общественные и гуманитарные науки" за 2013 год поступило 295 работ: работ молодых ученых - 59, работ аспирантов - 52, студенческих работ - 184. В результате члены экспертной группы определили 28 победителей.
 
В числе 10 победителей номинации "Молодые учёные"  - преподаватель факультета "Экономика и Управление", кандидат экономических наук, доцент кафедры "Экономика, управление и инвестиции" Сергей Игоревич Бородин.
 
Одной из победительниц среди аспирантов стала аспирант факультета "Экономика и управление"  кафедры "Экономика и финансы" Юлианна Маратовна Сулейманова (тема исследования: "Управление экономической устойчивостью предприятия в процессе его инновационного развития").
 
Победителями среди студентов факультета "Экономика и управление" стали:
  1. Бокова Людмила Александровна     кафедра ЭиФ , 
  2. Логинова Ирина Алексеевна             кафедра ЭиФ,
  3. Рудакова Анастасия Сергеевна         кафедра ЭУиИ,
  4. Румянцева Софья Андреевна            кафедра ЭиФ,
  5. Ряхина Дарья Владимировна             кафедра ЭиФ.
Поздравляем всех участников и победителей!
 
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.