Международная студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экономики и управления»

Южно-Уральский государственный университет на базе кафедры «Экономика, управление и инвестиции» 21 мая проводит Международную студенческую научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы экономики и управления».

К участию в конференции приглашаются студенты любых направлений подготовки, обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры. Предполагается очное и заочное (с публикацией доклада) участие в конференции.

Основные направления работы конференции:

1. Теория и практика современного менеджмента.
2. Проблемы экономики и управления в строительной отрасли.
3. Инвестиционная и инновационная деятельность предприятий.
4. Маркетинг и маркетинговые исследования.
5. Бухгалтерский учёт и налогообложение предприятий.
6. Математические методы и модели в экономике.
7. Экономическая безопасность государственных и коммерческих организаций.

Контрольная дата приема документов: для очного участия - 13 мая 2013 г., для заочного участия - 20 мая 2013

Контакты:

ФГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный университет» (НИУ),
кафедра «Экономика, управление и инвестиции».

Руководитель проекта:

Кардапольцев Кирилл Владимирович, к.э.н., доцент кафедры ЭУиИ, тел. 8(351) 267-92-80, 777-22-83, e-mail: euii[at]mail[dot]ru.