Выставка дипломных работ студентов «Туризм региона-2013: Мы познаем мир»

С 23 по 26 апреля в Выставочном центре ЮУрГУ проводится выставка дипломных работ студентов выпускных курсов кафедры «Туризм и социально-культурный сервис» под названием «Туризм региона-2013: Мы познаем мир».

Цель выставки – развитие внутреннего туризма и популяризация отдыха на региональных туристских маршрутах,  направленных на формирование здорового образа жизни, информирование жителей города и региона об имеющихся природных и историко-культурных туристских объектах и наиболее привлекательных региональных маршрутах.

В рамках выставки будет проходить:
  • презентация мультимедийных информационных продуктов;
  • научно-практическая студенческая конференция;
  • круглый стол с участием выпускников факультета;
  • анимационная программа.
Торжественное открытие выставки состоится 23 апреля в 10.30 .

Часы работы выставки:
23 апреля – торжественное открытие выставки в 10:30
24, 25 апреля – работа выставки с 10:00 до 16:00
26 апреля – закрытие выставки в 11:00.

Выставка пройдет  в Выставочном центре ЮУрГУ, пр. Ленина, 76, главный корпус, цокольный этаж, ауд. 020.

Контактное лицо – Скосырева Марина, 89227152191.

Дата события:
вторник, 23 апреля, 2013 - 10:30