Студент Приборостроительного – победитель программы «Шаг в будущее-2013»

Студент кафедры «Приборостроение» Приборостроительного /КТУР/ факультета  Павел Шнайдер второй год подряд  становится лучшим   на Российской научно-социальной программе для молодежи «Шаг в будущее».

10 апреля он был награжден  Дипломом первой степени за лучшую изобретательскую разработку с вручением памятной медали Уральской выставки научно-технического творчества молодежи «Евразийские ворота России». Под руководством к.т.н., доцента Д.А.  Павел изобрел систему «Дополненной реальности» для процессов сборки.  Кроме того, за свой уникальный проект Павел получил Диплом молодежного жюри от Главного управления молодежной политики Челябинской области и Совета молодых ученых и специалистов Челябинской области.

В прошлом году научно-техническая творческая работа  Павла Шнайдера – интерактивная ручка-приставка для мультимедийного проектора - также была признана лучшей по результатам программы.

Поздравляем Павла и желаем ему новых научно-технических достижений!