ЮУрГУ приглашает на День открытых дверей!

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который состоится 21 апреля в 10:00 в Актовом зале ЮУрГУ.

Абитуриенты смогут ознакомиться с полной информацией о факультетах, обо всех специальностях, направлениях подготовки и условиях поступления  в 2013 году.

Перед гостями выступит руководство вуза, а также деканы всех факультетов университета.  После встречи в Актовом зале абитуриентам будут предложены экскурсии по выбранным факультетам, на которых можно будет познакомиться с преподавательским составом, посетить различные лаборатории и задать все интересующие вопросы.

Начало в 10:00 в Актовом зале ЮУрГУ — главный корпус (проспект Ленина, 76), 2 этаж.
С 9:30 работают консультанты от факультетов и приёмной комиссии.

Приглашаем всех желающих!

Дата события: