ОтPRпразднуем!

Торгово-экономический факультет поздравляет коллег с днем PR-специалиста!

В 2012 году российское PR-сообщество отмечает юбилейный день PR-специалиста. Десять лет назад – 28 июля 2003 года Министр труда и социального развития РФ подписал постановление о внесении квалификационных характеристик специалистов по связям с общественностью в Общероссийский классификатор профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов (ОКПДТР).

Отмечать профессиональный праздник – настоящая традиция всех PR-специалистов. Торгово-экономический факультет ЮУрГУ – член Российской ассоциации по связям с общественностью РАСО), осуществляющий подготовку квалифицированных кадров для PR- и рекламных служб  коммерческих предприятий Уральского региона, от всей души поздравляет настоящих и будущих пиар-мэнов с днем PR-специалиста!

Желаем вдохновения и постоянного совершенствования Вашего мастерства!
PRавильному PR – PRофессиональное PRизнание!