В ЮУрГУ пройдет кастинг для участников конкурса "Идеальный абитуриент"

5 июля в Южно-Уральском государственном университете состоится кастинг для участников конкурса "Идеальный абитуриент", подавших заявки в разделе "ЮУрГУ". Данный конкурс организован сайтом ChelDiplom.ru при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области. В качестве партнеров в нем выступают крупнейшие вузы и ссузы региона, в том числе и Южно-Уральский государственный университет и Технологический колледж ЮУрГУ.

ЮУрГУ стал первой площадкой, где пройдет очный кастинг участников. Почти 40 претендентов будут соревноваться в самопрезентациях, чтобы получить главный приз - бесплатные подготовительные курсы к поступлению в ЮУрГУ. Их будут оценивать: Юлия Олеговна Болотина - декан факультета "Предвузовская подготовка", Владимир Иванович Майоров - проректор по учебной работе, Анна Кошелева - редактор сайта ChelDiplom.ru и Екатерина Парфенова - руководитель сайта ChelDiplom.ru. Имена лучших абитуриентов по версии жюри будут объявлены на итоговом мероприятии в конце августа "Американская вечеринка".

Начало кастинга в 10:00. Место проведения: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, главный корпус Южно-Уральского государственного университета, ауд. 909.

Дата события:
четверг, 5 июля, 2012 - 10:00