В воинской части 89547 города Чебаркуля состоится ритуал приведения к Военной присяге слушателей факультета военного обучения!

7 июля  в в/ч 89547 (г. Чебаркуль) примут присягу 178 человек, слушатели кафедры танковых войск, а также 4 девушки, заканчивающие кафедру связи.

Кроме того, 23 июня в Ульяновске уже приняли присягу 123 человека - слушатели кафедры связи. 8 июля в п. Кедровка Свердловской области будут приведены к присяге 43 студента-будущие специалисты службы ракетно-артиллерийского вооружения. Всего в этом году выпуск факультета составит 348 человек.

Торжественная церемония выпуска слушателей факультета военного обучения состоится 17 июля на площади перед главным корпусом ЮУрГУ.
Дата события:
суббота, 7 июля, 2012 - 10:00