ЮУрГУ отмечен руководством Мировой федерации керлинга

27 апреля в ЮУрГУ состоялась пресс-конференция по итогам завершившегося в Челябинске чемпионата мира по керлингу и развитию волонтерского движения в спорте. Мировая и Российская федерации керлинга высоко оценили помощь факультета физической культуры и спорта ЮУрГУ в подготовке и проведении чемпионата мира по керлингу. Декан факультета ФКиС Евгений Витальевич Быков, заведующий кафедрой «Спорт, туризм и двигательная рекреация» Евгений Вадимович Елисеев и доцент этой кафедры Георгий Георгиевич Худяков получили благодарственные грамоты. 32 студентам-волонтерам факультета ФКиС вручены сертификаты международного образца, что позволяет им принимать участие в других аналогичных мероприятиях, в том числе за пределами России.