Выпускникам программы MBA вручат дипломы

28 апреля в 15-00 состоится торжественное вручение дипломов МВА. Дипломы МВА получат выпускники программы Мастер делового администрирования (ЮУрГУ), выпускники МВА-Стратегия (Московский институт менеджмента ЛИНК). Кроме того будут вручены профессиональные дипломы и сертификаты по менеджменту (Школа Бизнеса Открытого Университета Великобритании). В числе выпускников 80 человек, среди которых: директор ФК «Катрен» Киржацкий В., директор Южно-Уральского арматурно-изоляторного завода Кузнецов В.И., начальник отдела ОАО «Альфа-Банк» Кузьмич С., директор ФЦ «Пауэр-Спорт» Горин С.С., директор ООО «Люкс-Вода» Ильницкий М.С. и другие. На церемонии вручения будут присутствовать: 1.
Шестаков Александр Леонидович — ректор ЮУрГУ 2.