Международный факультет приглашает на конференцию

28 апреля кафедра международных коммуникаций международного факультета ЮУрГУ проводит студенческую научно-практическую конференцию «Конкурентоспособность специалистов: взгляд через призму международной коммуникации». Цель конференции: обсуждение актуальных вопросов международной коммуникации с целью применения теоретических знаний молодыми специалистами-международниками в процессе их обучения в вузе и дальнейшей трудовой деятельности. Работа конференции пройдет в рамках следующих секций:
  • Секция 1. Система образования в России и на Западе
  • Секция 2. Миграционная политика РФ
  • Секция 3 Особенности развития языковых систем в эпоху глобализации
  • Секция 4. Мультикультурализм как важный фактор международных отношений
  • Секция 5. Экономическая и культурная интеграция на мировом уровне
Рабочие языки: русский, английский. Конференция состоится в корпусе международного факультета (ул. С.Кривой, 79 а), начало в 9.45.