Факультет коммерции ЮУрГУ выбрал свою «Красу»

22 апреля 2010 года в клубе «Баден-баден» прошло феерическое мероприятие «Краса Коммерции», жюри и студенты факультета коммерции ЮУрГУ выбирали самую красивую, умную и находчивую девушку на факультете. Кастинг на конкурс «Краса Коммерции 2010» проходил с 1 марта. Участницами стали 25 девушек, из которых в финале оказались 8 самых обаятельных и привлекательных. Все время подготовки к финальному туру «Краса Коммерции 2010», каждый мог проголосовать на сайте Vkontakte за понравившуюся участницу. По итогам конкурса, титул самой красивой девушки факультета коммерции достался студентке Ком -333 Дарье Чилигиной. Мисс Зрительских Симпатий стала Виктория Зуева, Мисс Мобильность — Анна Бухтоярова, Мисс Улыбка — Дарина Утиспаева, Мисс "Эдем" — Марина Некрасова, Мисс Emotions –Регина Ярмухаметова, Мисс Фото — Дарья Фурцева, Мисс Клубничка — Екатерина Подкладкина. Руководство факультета и организаторы конкурса выражают огромную благодарность всем партнерам мероприятия и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!