Студенты юридического факультета — победители Всероссийской студенческой олимпиады

Завершился III (заключительный) тур Всероссийской студенческой юридической олимпиады по направлению «Юриспруденция»-2010. По результатам окружных туров в заключительный тур олимпиады вышли 8 студентов юридического факультета ЮУрГУ. Абсолютным победителем заключительного тура олимпиады стала студентка 4 курса Юридического факультета Красногорова Александра Сергеевна (Ю-402). В личном зачете по отдельным секциям победителями и призерами стали:
  • I место в номинации «Гражданский процесс» — Красногорова Александра Сергеевна (Ю-402);
  • I место в номинации «Теория и история государства и права» — Петречук Александр Сергеевич (Ю-321);
  • II место в номинации «Уголовное право» — Якупов Валерий Рамильевич (Ю-515);
  • II место в номинации «Уголовный процесс» — Копьева Светлана Юрьевна (Ю-321);
  • III место в номинации «Конституционное право» — Савченко Никита Сергеевич (Ю-323);
  • IV место в номинации «Административное право» — Алферова Ольга Сергеевна (Ю-402);
  • V место в номинации «Гражданское право» — Ершова Юлия Сергеевна (Ю-406);
  • VI место в номинации «Гражданское право» — Пичик Мария Владимировна (Ю-406).
Поздравляем студентов с победой во Всероссийской студенческой юридической олимпиаде. Желаем творческих успехов и дальнейших побед!