День открытых дверей физического факультета ЮУрГУ

25 апреля физический факультет Южно-Уральского государственного университета проводит день открытых дверей. В этот день абитуриенты смогут получить любую интересующую их информацию о правилах приема в ЮУрГУ, особенностях обучения на физическом факультете, специальностях, а также о трудоустройстве выпускников. С приветственными словами выступит руководство физического факультета, затем абитуриенты прослушают лекцию о современных лазерных технологиях, посетят центр нанотехнологий ЮУрГУ и лаборатории кафедр факультета. День открытых дверей состоится в 13.00 в аудитории 443 главного корпуса ЮУрГУ. Дополнительная информация по телефону: 267- 90- 41 (деканат физического факультета ЮУрГУ, аудитория 243 главного корпуса).