Поздравляем победителей в конкурсе на получение именных ГРАНТов

В середине апреля состоялся финал конкурса среди талантливых студентов, аспирантов и молодых ученых Южно-Уралъского государственного университета на получение именных стипендий и ГРАНТов Coca-Cola Hellenic. Всего на конкурс было подано более 400 заявок. 15 студентов и 10 молодых ученых и аспирантов стали победителями спортивных, интеллектуальных и творческих испытаний. Конкурсные испытания проходили в несколько дней, и состояли из написания и творческой защиты бизнес-идеи, интеллектуального соревнования и спортивной игры в боулинг. Идеи команд-победительниц разнообразны по своей тематике: экология, маркетинг и реализация масштабных спортивных и социальных проектов. 14 апреля на церемонии награждения присутствовали проректор ЮУрГУ по научной работе Ваулин Сергей Дмитриевич и региональный менеджер по продажам по территории Южного Урала Илья Владимирович Бражников. Победители конкурса получили денежные ГРАНТы «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» на реализацию своих научных и бизнес проектов. Сотрудничество Южно-Уральского государственного университета с компанией «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» продолжается с 2007 года. 25 января 2010 года было подписано Соглашение о продолжении сотрудничества в сфере поддержки талантливой молодежи до 2012 года. Поздравляем победителей в конкурсе на получение именных ГРАНТов от компании «Coca-cola HBC EURASIA» среди аспирантов и молодых ученых!
  • Глухов П.С. (Общая психология)
  • Юрченко Е.Ю. (Электрические станции, сети и системы)
  • Ранг К.А. (Культура речи и профессиональное общение)
  • Латыпова Д.Р. (Экология и природопользование)
  • Дьяконов А.А. (Технология машиностроения)
  • Ардашев Д.В.
(Технология обработки материалов) Винник Д.А.