Приглашаются волонтеры для помощи на соревнованиях по керлингу

Южно-Уральский государственный университет является одним из крупнейших организаторов волонтерского движения, которое очень развито во всем мире и является хорошей помощью организаторам при проведении любых соревнований вплоть до Олимпийских игр. 17 — 24 апреля ледовый дворец «Уральская молния» впервые в истории физической культуры и спорта Челябинской области принимает крупные международные соревнования. Южному Уралу доверено право проведения чемпионат мира по керлингу среди смешанных пар и ветеранов. Студенты ЮУрГУ приглашаются в группы добровольцев, которые будут помогать в организации чемпионата мира по керлингу. Если ТЫ желаешь, стать одним из участников волонтерского движения, то приходи 1 апреля в 19.00 в 428 аудиторию главного корпуса ЮУрГУ. Организатор собрания — оргкомитет чемпионата мира по керлингу.