Дружная команда студентов ЮУрГУ и ребят из детского дома №14 выиграла соревнования по тимбилдингу

25 марта в парке им. Гагарина состоялись областные соревнования на кубок по тимбилдингу "Скаутское ралли". Тимбилдинг — это командное соревнование, которое проводится на свежем воздухе. Участие в мероприятии приняли бойцы студенческих трудовых отрядов области и дети из учреждений социального патронирования. Студентам предстояло пройти полосу испытаний вместе с детьми из детских домов и школ, с которыми они ведут круглогодичную работу. Эти соревнования создали уникальную возможность для воспитанников детских домов на природе проверить свою силу и выносливость и в неформальной обстановке пообщаться со своими сверстниками и со студентами, ощутить их поддержку, заботу и приобрести настоящих друзей. Победителем областных соревнований по тимбилдингу "Скаутское ралли" стал педагогический отряд Южно-Уральского государственного университета "Зажигай!" совместно с детским домом №14.