Факультет коммерции приглашает на День открытых дверей

28 марта в 11.00 на факультете коммерции ЮУрГУ пройдет День открытых дверей для абитуриентов 2010 года. В рамках программы гости будут проинформированы о правилах приёма 2010, об условиях и сроках обучения. Для них будет организована экскурсия по университету и факультету. Каждая кафедра проведёт для абитуриентов собственную презентацию:
  • вернисаж рекламных работ студентов специализации «Художественный дизайн в рекламе» от кафедры «Маркетинговые коммуникации»;
  • выставка научных трудов в области бухгалтерского учета, финансового менеджмента и налогообложения от кафедры «Бухгалтерский учет и финансы»;
  • специальный проект — презентация возможностей кафедры «Товароведение и экспертиза потребительских товаров». Викторина «Стань экспертом» даст возможность воочию убедиться в качестве многих потребительских товаров и лично провести экспертизу.
В День открытых дверей абитуриенты также смогу поучаствовать в различных играх и конкурсах. А первых гостей мероприятия ожидает сюрприз. Справки по телефонам: (351) 267-93-04, 267-92-88 — Кладова Елена Валерьевна