Журфак ЮУрГУ отметили благодарственными письмами

Журфак ЮУрГУ, в лице декана факультета Людмилы Шестёркиной и преподавателя кафедры средств массовой информации, кинорежиссера Юрия Волкогона, получил благодарности от управления культуры администрации Челябинска. Преподаватели и студенты факультета журналистики приняли активное участие в подготовке и проведении VII городского открытого кинофестиваля телевизионного кино «Город в кадре: Челябинск наш общий дом». Работы самых разных направлений кинематографа оценили члены профессионального жюри и посетители Интернет-форумов. Тема фильмов — Челябинск, его жители, и все, что связано с городом. Особое внимание жюри привлекли проекты телерадиокомпании ЮУрГУ-ТВ. Специальный приз в номинации «Молодое Дарование» получила Наталья Володенкова за фильм «Вся жизнь — ТВ» о заслуженном работнике культуры РФ Анатолии Ефименко. В число лауреатов кинофестиваля вошел и цикл передач «Прочтение», ведущей которой в настоящее время является Ольга Старикова.