Приглашаем на фестиваль команд КВН

24 марта в ЮУрГУ пройдет IX ежегодный международный фестиваль команд КВН «Веселый студень — 2010». «Веселый студень» — знаковое событие в творческой жизни университета, города и области. С каждым годом растет количество участников фестиваля: если в 2007 году фестиваль принял 43 команды, то в 2010 году планируются выступления более 80 команд, среди которых КВНщики не только Южного Урала, но и стран ближнего зарубежья. Посмотреть на выступления студентов придут более 1000 зрителей. Членами жюри фестиваля традиционно станут первые лица ЮУрГУ, администрации города Челябинска и именитые КВНщики. Фестиваль команд КВН состоится 24 марта в 17.00 в Актовом зале ЮУрГУ.