Один из лучших кураторов ЮУрГУ работает на кафедре «Средства массовой информации»!

Преподаватель кафедры «Средства массовой информации» Александра Хлызова стала призёром конкурса «Лучший куратор года (2008-2009)». Она заняла почетное 2-ое место и была награждена наручными часами. Для участия в конкурсе каждому куратору было необходимо предоставить досье о своей деятельности, где собраны данные о студентах, проведённых классных часах, методах работы и многое другое. Досье Александры Хлызовой жюри признало образцовым. — Я никогда бы не стала лучшим куратором, если бы не студенты моей группы ФЖ-211, — говорит Александра Александровна. — Это открытые, активные и целеустремлённые ребята, которые готовы поддержать любую идею и сделать многое ради её воплощения в жизнь. Александра Хлызова — выпускница факультета журналистики ЮУрГУ. Она преподаёт дисциплины «Введение в специальность», «Основы телевизионной журналистики», «История кино» и является куратором студенческих групп ФЖ-111 и ФЖ-211.