Кафедра «Автомобили» ЮУрГУ проведет семинар для студентов и преподавателей

30 марта состоится семинар «Обоснование и выбор шин и колес для легковых автомобилей на летний период эксплуатации». Его участниками станут преподаватели и студенты автотракторного факультета. На семинаре будут предложены проспекты по летним шинам ведущих отечественных и зарубежных производителей; материалы для обоснованного выбора, монтажа, правильной установки, обкатки, и эксплуатации автомобильных шин и колес, рекомендации по эксплуатации легкосплавных колес; материалы по основным неисправностям шин и колес и способам их устранения. Семинар состоится 30 марта в 13.30 в актовом зале ЮУрГУ (пр. Ленина, 76, главный корпус, 2 этаж).