Развитие бизнес-образования станет темой научной конференции в ЮУрГУ

18–19 марта Южно-Уральский государственный университет совместно с Российской ассоциацией бизнес-образования проведёт Международную конференцию, посвящённую современным тенденциях развития бизнеса и бизнес-образования в России. Откроют конференцию ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков и министр экономического развития Челябинской области Елена Владимировна Мурзина. В рамках мероприятия будет организована работа следующих секций:
    1. Тенденции развития бизнеса в России. 2. Международный опыт бизнес-образования. 3. Инновационные технологии в бизнес-образовании
На конференции выступят руководители ведущих российских бизнес-школ Москвы, Санкт — Петербурга, Екатеринбурга, международные консультанты, руководители крупных региональных предприятий. Кроме того, состоится показ видеосообщения специалиста из США — профессора, доктора наук, декана экономического факультета Bowling Green State University — Джона Хога. Программа конференции Начало конференции: 18 марта в 10.00. Адрес: пр. Ленина 78-а (конференц-зал культурно-досугового центра «Сигма»).