Мисс ЮУрГУ: до финала остаются считанные часы!

17 марта состоится финал конкурса «Мисс Южно-Уральского государственного университета 2010». Накануне «дня Х», как его называют конкурсантки, мы вспомним, какие испытания прошли 13 финалисток. Первым шагом был интеллектуальный этап, который проходил в несколько туров. Самые стильные и талантливые девушки университета боролись за звание «Самой умной» финалистки. Победительницей стала Анна Назарова. На благотворительном этапе самую заботливую, общительную и доброжелательную среди участниц конкурса «Мисс ЮУрГУ-2010» выбрали накануне 8 марта воспитанники детского дома №2 «Аистенок». Целую неделю участницы конкурса вместе с другими студентами университета собирали новую канцелярию, одежду и игрушки. Они подготовили насыщенную программу и устроили ребятам настоящий праздник! Каждый смог принять участие в конкурсах, повеселиться и получить призы. Пока запекалось печенье, которое ребята приготовили вместе с участницами конкурса, претендентки на звание «Мисс ЮУрГУ», показали детям концертную программу. Кроме творческих номеров самих девушек, для всех был заготовлен сюрприз от Вице-Мистера ЮУрГУ Бориса Буйкевича — показательное выступление карате. Волнительный момент — выбор самой дружелюбной девушки. Каждый из ребят получил золотую ленточку, которую мог отдать любой из финалисток конкурса. Наибольшее количество симпатий ребят досталось Евгении Поповой. «Самое главное, что девушки, финалистки конкурса «Мисс ЮУрГУ», подарили детям праздник, подружились с ребятами и теперь они всегда желанные гости в “Аистёнке”» — поделилась Наталья Петунина, член оргкомитета конкурса. 17 марта корона и звание «Мисс ЮУрГУ 2010» найдут свою обладательницу. Зрителей ждет настоящее шоу во французском стиле: дефиле, танцы, творческий конкурс, выступление финалистов конкурса «Мистер ЮУрГУ 2010»… Изящество, шарм и стиль станут визитной карточкой этого вечера. Мы ждем вас в «DJ PARK INSIDE», начало в 21:00. По вопросам приобретения билетов и аккредитации СМИ обращайтесь по тел. 267-90-90 (Ольга Дмитриевна).