«Белое крыло» — 2005

Девятого декабря 2005 года в Екатеринбурге в Театре Кукол прошла юбилейная церемония вручения премии за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло». Четыре работы студентов кафедры массовой коммуникации вошли в short-list номинации «Лучшая студенческая работы»: 2-е место — Екатерина Воробьева, Ирина Семёнова, Надежда Нарожная, Антонин Щепетова (Конкурс «Креативные метаморфозы» как технология формирования имиджа кафедры массовой коммуникации). 3-е место — Екатерина Воробьева, Ирина Семёнова, Надежда Нарожная, Антонин Щепетова (Социальный PR-проект «Навстречу детству»). 4-е место — Дмитрий Барков, Игорь Коновалов, Александра Осипова, Антон Фроленко («Чистый грани науки»). 5-е место — Александр Данилов, Ксения Иванова, Евгений Мартынюк («Креативное продвижение»). Премию в специальной номинации «За развитие профессиональных связей с общественностью» получил заведующий кафедрой массовой коммуникации Константин Валерьевич Киуру.