Специальный курс для студентов ЮУрГУ прочтет Иосиф Михайлович Дзялошинский

Сегодня, 13 декабря по приглашению кафедры массовой коммуникации Южно-Уральского государственного университета, вуз принимает президента Правозащитного фонда «Комиссия по свободе доступа к информации» Иосифа Михайловича Дзялошинского. Председатель Совета директоров Независимого института коммуникативистики (Москва), профессор кафедры публичной политики Государственного Университета — Высшей школы экономики Иосиф Михайлович Дзялошинский, прочтет для студентов кафедры массовой коммуникации ЮУрГУ специальный курс по корпоративной культуре. 15 и 16 декабря в качестве эксперта, известный правозащитник проведет мастер-класс для участников Всероссийского «Проекта In[format]». В рамках «Проекта In[format]» студенты Урала и Сибири встретятся в ЮУрГУ с ведущими PR-специалистами страны.