Фестиваль в ЮУрГУ «Линия голоса» откроет новые таланты

Сегодня, 6 декабря в актовом зале Южно-Уральского государственного университета пройдёт традиционный фестиваль вокалистов «Линия голоса». На сцене главного университетского зала участники исполнят классические, фольклорные, эстрадные и джазовые произведения. Жюри оценит выступления по четырем номинациям: соло, дуэт, ансамбль и хор. В этот же день состоится подведение итогов и награждение победителей. По словам директора Центра творчества и досуга ЮУрГУ, Ольги Владимировны Градской, этот фестиваль ежегодно открывает новые таланты и будущих звёзд — победителей конкурсов более высокого уровня. Начало в 16:00.