В ЮУрГУ завершился научно-практический семинар «Информационные системы в практике регионального и корпоративного управления»

Сегодня, 27 октября в Южно-Уральском государственном университете завершил работу двухдневный международный научно-практический семинар «Информационные системы в практике регионального и корпоративного управления». Участники семинара обсудили вопросы внедрения в практику работы органов государственной власти и местного самоуправления передовых разработок компьютерных информационных технологий, использование современных управленческих и информационных технологий, инструментальных средств и методов анализа данных и поддержки принятия управленческих решений, планирование и управление ресурсами предприятий и учреждений. Организовали семинар: правительство Челябинской области, ЮУрГУ, Южно-Уральский центр управления и геополитики РАЕН, Челябинский центр научно-технической информации и Уральский институт бизнеса.