Проект Института дополнительного образования ЮУрГУ

ИДО ЮУрГУ призван обеспечить процесс непрерывного профессионального образования для всех слоев населения, что является общегосударственной задачей, и таким образом сделать ЮУрГУ вначале региональным центром дополнительного образования, а в дальнейшем одним из крупнейших центров дополнительного образования в России. Широкое развитие системы дополнительного образования для разных слоёв населения позволит получить дополнительный источник финансирования Университета.

Институт дополнительного образования Южно-Уральского государственного университета предлагает вашему вниманию Проект целевой программы Института дополнительного образования (ИДО) ЮУрГУ.

Предложения и пожелания присылайте по адресу: prorector[at]susu.ac[dot]ru или в ауд. 917 главного корпуса.