ЮУрГУ подписал с Администрацией Нязепетровска соглашение о сотрудничестве

18 октября, Администрация Нязепетровского муниципального района и представители крупных промышленных предприятий города, подписали с руководством Южно-Уральского государственного университета соглашение о сотрудничестве. В рамках соглашения, в соответствии с государственными стандартами будет разработана комплексная образовательная программа, отвечающая интересам экономического, хозяйственного и промышленного, политического и культурного развития Нязепетровского района. Университет обеспечит студентам высочайший образовательный уровень, соответствующий лучшим отечественным и зарубежным образцам, внедрение новейших педагогических технологий и методик. Крупнейший вуз России будет готовить для предприятий и организаций Нязепетровского района высококвалифицированных специалистов по программам: «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Государственное и муниципальное управление».