Компания «Гермес» наградила лучших студентов кафедры «Автомобили»

На кафедре «Автомобили» состоялось торжественное вручение сертификатов и денежных премий студентам 5-го курса за высокие показатели в учебе. Сертификатами награждены: Евгений Алханов, Андрей Дудников, Сергей Косев, Евгений Екимов и Александр Петряев. Акция прошла на факультете впервые, ее инициатором стал выпускник кафедры «Автомобили», директор компании УДС «Гермес» Максим Пигасов совместно с председателем координационного совета ЧРО ООО «Молодежное единство» Русланом Гаттаровым и профессором кафедры «Автомобили» Валентином Александровичем Путиным. Компания «Уральский Дорожный Сервис «Гермес» на территории Российской Федерации является официальным представителем нескольких крупнейших мировых производителей дорожной, строительной и другой специальной техники и заинтересована в привлечении молодых инженеров. По словам директора УДС «Гермес» Максима Пигасова, компания может предоставить темы дипломных проектов для студентов-выпускников Автотракторного факультета и, при успешной защите дипломного проекта, содействовать в их трудоустройстве. Максим Пигасов также отметил, что весной студенты-отличники, активно участвующие в научной жизни факультета и кафедр, также будут награждены сертификатами и денежными премиями.
Андрей Дудников АТ-531