В ЮУрГУ пройдет уникальный мастер-класс для юристов

14 и 15 октября, в зале заседаний Учёного совета Южно-Уральского государственного университета для преподавателей юридического факультета вуза пройдет уникальный мастер-класс «Юриспруденция XXI века: Горизонты развития»: впервые в истории Южного Урала занятия с вузовскими преподавателями проводят профессора-специалисты в области теретико-правовой и историко-правовой науки. В работе мастер-класса примут участие специалисты кафедр: теории и истории государства и права Уральской Академии государственной службы (Екатеринбург), уголовного права и уголовного процесса ЮУрГУ, теории права и государства Санкт-Петербургского университета МВД России. Организаторы: кафедра теории и истории государства и права юридического факультета ЮУрГУ, кафедра теории права и государства Санкт-Петербургского университета МВД РФ. Дополнительная информация по телефонам: 267-93-41, 267-90-34.