«Ньютон», «Ломоносов» и «Эйнштейн» похулиганят в ЮУрГУ

14 октября, в Южно-Уральском государственном университете будет иметь место маленькое «хулиганство» по великому поводу — Дню физфака ЮУрГУ. Хулиганить будут: «Ньютон», «Ломоносов», «Эйнштейн», а также опознанные и не очень опознанные интеллектуальные объекты физического факультета ЮУрГУ. По словам декана факультета-именинника Натальи Дмитриевны Кундиковой, нынешний 2005 год объявлен ЮНЕСКО Всемирным годом физики. Физика — это очень серьезно, но физики тоже люди, и любят и могут шутить... Приходите — убедитесь! В программе: В 10:00 часов Всечелябинского времени, главный вход ЮУрГУ — Посвящение «Большого студента» в физики (размещение эмблемы Всемирного года физики на скульптуре студента) С 13:05 до 13:35 часов по тому же времени в фойе актового зала (главный корпус, 2 этаж) — «Физики шутят»
Самый веселый факультет (физический)